Кофты и Свитера от HUGO BOSS
Женский свитшот со стразами черного цвета
9 048 7 238 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | M | L |
|---|---|---|---|
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + | + | + |
Описание
Женский свитер Hugo Boss. Модель черного цвета. Длинный рукав. Круглая горловина. Брендовый узор спереди. Натуральный хлопок.
| Женский свитшот со стразами черного цвета от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10207 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | S, M, L |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50547796 001 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Женский свитшот со стразами черного цвета от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10207
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


















