Кофты и Свитера от Ermanno Ermanno Scervino
Женский свитер с фактурной вязкой
41 184 32 947 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 46 |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Женский свитер Ermanno Ermanno Scervino. Модель белого цвета. Прямой крой. Фактурная вязка. V-образный воротник. Спущена линия плеч. Длинный рукав. Эластичные манжеты. В составе шерсть и кашемир.
| Женский свитер с фактурной вязкой от Ermanno Ermanno Scervino детали: | |
| Код товара | ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_1380 |
| Бренд | Ermanno Ermanno Scervino |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 46 |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 57T M003 E53 D47EM003E53 |
Состав
70%Wool 30%Cashmere
Размер и крой
| Женский свитер с фактурной вязкой от Ermanno Ermanno Scervino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_1380
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














