Пиджак от HUGO BOSS
Женский шерстяной пиджак
20 176 16 141 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 34 | 36 |
|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + |
Описание
Женский пиджак Hugo Boss. Модель серого цвета. Воротник с лацканами. Застежка на пуговицы. Два кармана с клапаном.
| Женский шерстяной пиджак от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_8558 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Пиджак |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | 34, 36 |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | 50524043 099 |
Состав
39% Wool 33% Polyester 14% Viscose 13% Polyamide 1% Elastane
Размер и крой
| Женский шерстяной пиджак от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_8558
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





























