Кофты и Свитера от HUGO BOSS
Женский розовый шерстяной кардиган
10 608 8 486 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XS | S | M | L |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + |
Описание
Женский кардиган Hugo Boss. Модель розового цвета. Прямой крой. Круглая горловина. Застежка на пуговицы. Длинный рукав. Эластичные манжеты и низ изделия. Натуральная шерсть.
| Женский розовый шерстяной кардиган от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10802 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | XS, S, M, L |
| Цвет | Розовый |
| Артикул производителя | 50545031 105 |
Состав
100% Virgin wool
Размер и крой
| Женский розовый шерстяной кардиган от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10802
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















