Пуховики с мехом от STILNOLOGY
Женский пуховик с кожаной вставкой
85 176 68 141 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 44 |
|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + |
Описание
Женский пуховик STILNOLOGY. Модель бежевого цвета. Застежка на молнию. Кожаная вставка с декоративными ремешками. Капюшон с мехом. Два боковых карманы.
| Женский пуховик с кожаной вставкой от STILNOLOGY детали: | |
| Код товара | STILNOLOGY_102 |
| Бренд | STILNOLOGY |
| Тип | Пуховики с мехом |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | 44 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 55T532 |
Состав
100% nylon 100% shearling 100% down
Размер и крой
| Женский пуховик с кожаной вставкой от STILNOLOGY размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: STILNOLOGY_102
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














