Кофты и Свитера от Marella
Женский прозрачный бомбер черного цвета
17 160 13 728 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Женский бомбер Marella. Модель черного цвета. Застежка на молнию. Длинный рукав. Прозрачная фактура с эффектом сетки.
| Женский прозрачный бомбер черного цвета от Marella детали: | |
| Код товара | MARELLA_57 |
| Бренд | Marella |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 2613911011 002 |
Состав
Jersey fabric 96% Polyester, 04% Elastane Fabric 100% Polyester
Размер и крой
| Женский прозрачный бомбер черного цвета от Marella размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MARELLA_57
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














