Верхняя одежда от Emporio Armani
Женский плащ сиреневого цвета
33 332 23 332 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 |
|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + |
Описание
Женский плащ Emporio Armani. Модель сиреневого цвета. Брендовые надписи на рукавах. Застежка на молнию. Капюшон. Два боковых кармана.
| Женский плащ сиреневого цвета от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_8884 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | 38 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Артикул производителя | 3D2L74 2NFNZ 0802 |
Состав
POLYESTER 100%
Размер и крой
| Женский плащ сиреневого цвета от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_8884
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














