Пиджак в клетку от Emporio Armani
Женский пиджак с двубортной застежкой
23 660 11 830 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 42 |
|---|---|
| EA ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + |
Описание
Женский пиджак Emporio Armani. Модель черного цвета. Классические лацканы. Двубортная застежка. Золотая фурнитура
| Женский пиджак с двубортной застежкой от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_8551 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Пиджак в клетку |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2023 - 2024 |
| Доступны размеры | 42 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 6R2G7C 2JHBZ F010 |
Состав
76%cotone 19%poliammide 3%elastane
Размер и крой
| Женский пиджак с двубортной застежкой от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_8551
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















