Классический пиджак от HUGO BOSS
Женский пиджак ментолового цвета
15 912 12 730 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 32 | 34 | 36 | 38 | 40 |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + | + |
Описание
Женский пиджак Hugo Boss. Модель ментолового цвета. Прямой крой. Воротник с лацканами. Застежка на пуговицу. Длинный рукав. Два боковых кармана. Разрез сзади. Брендовый логотип на воротнике.
| Женский пиджак ментолового цвета от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10885 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Классический пиджак |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 32, 34, 36, 38, 40 |
| Цвет | Ментоловый |
| Артикул производителя | 50556336 434 |
Состав
65% Viscose 30% Polyamide (recycled) 5% Elastane
Размер и крой
| Женский пиджак ментолового цвета от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10885
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок















































