Классический костюм от Max Mara
Женский нежно-розовый классический костюм
32 292 25 834 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 36 | 40 |
|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + |
Описание
Женский костюм Max Mara. Модель нежно-розового цвета. Пиджак с воротником на две пуговицы. Два боковых карманы. Шлица сзади. Брюки широкого кроя. Застежка на молнию и одну пуговицу.
| Женский нежно-розовый классический костюм от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_703 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Классический костюм |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2023 |
| Доступны размеры | 36, 40 |
| Цвет | Розовый |
| Артикул производителя | 2350410937 |
Состав
100% lana
Размер и крой
| Женский нежно-розовый классический костюм от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_703
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














