Кофты и Свитера от Bogner
Женский молочный гольф
7 228 2 168 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женский гольф Bogner. Модель молочного цвета. Эластичная ткань. Приталенный крой. Высокая горловина с брендовым логотипом.
| Женский молочный гольф от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5325 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Молочный |
| Артикул производителя | 5682 KATINKA 5105-133 |
Состав
48% модал, 47% бавовна, 5% еластан
Размер и крой
| Женский молочный гольф от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5325
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














