Футболки без рукавов от Cappellini
Женский льняной топ
14 976 11 981 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 40 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + | + | + | + |
Описание
Женский топ Cappellini. Модель молочного цвета. Круглая горловина. Эластичная резинка снизу. Застежка на пуговицу сзади. Натуральный лен.
| Женский льняной топ от Cappellini детали: | |
| Код товара | CAPPELLINI_708 |
| Бренд | Cappellini |
| Тип | Футболки без рукавов |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 38, 40, 42, 44 |
| Цвет | Молочный |
| Артикул производителя | M08034T0 02626 / 043 |
Состав
100% LI
Размер и крой
| Женский льняной топ от Cappellini размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: CAPPELLINI_708
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
























