Пиджак кэжуал от TONET
Женский льняной пиджак
36 192 18 096 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Женский пиджак Tonet. Модель бежевого цвета. Застёгивается на пуговицы. Распорка сзади. Натуральный лен.
| Женский льняной пиджак от TONET детали: | |
| Код товара | TONET_206 |
| Бренд | TONET |
| Тип | Пиджак кэжуал |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 40 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | TO 1604/0120 |
Состав
88% LINEN 12% NYLON
Размер и крой
| Женский льняной пиджак от TONET размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TONET_206
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок













































