Комбинезоны с шортами от Emporio Armani
Женский летний комбинезон с пуговицами
32 240 25 792 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 |
|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + |
Описание
Женский комбинезон Emporio Armani. Модель в бежевом цвете. Тонкие бретели. Пуговицы на груди. Короткие широкие шорты.
| Женский летний комбинезон с пуговицами от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_4050 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Комбинезоны с шортами |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2022 |
| Доступны размеры | 40 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 4050 |
Состав
61% linen / 39% silk
Размер и крой
| Женский летний комбинезон с пуговицами от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_4050
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


























