Кофты и Свитера от Max Mara
Женский коричневый свитер на длинный рукав
16 120 4 836 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женский свитер Max Mara. Модель коричневого цвета. Длинный рукав. Круглая горловина. Натуральная шерсть. Фактурная вязка. Прямой крой.
| Женский коричневый свитер на длинный рукав от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_1807 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул производителя | 2525366202 011 |
Состав
Knitted fabric 100% Virgin wool
Размер и крой
| Женский коричневый свитер на длинный рукав от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_1807
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















