Кофты и Свитера от Marella
Женский кашемировый гольф серого цвета
14 976 4 493 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женский гольф Marella. Модель серого цвета. Высокая горловина. Свободный крой. Спущена линия плеч. Широкие эластичные манжеты. Длинные рукава.
| Женский кашемировый гольф серого цвета от Marella детали: | |
| Код товара | MARELLA_5 |
| Бренд | Marella |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | |
| Артикул производителя | 2523366112 003 |
Состав
Knitted fabric 100% Cashmere
Размер и крой
| Женский кашемировый гольф серого цвета от Marella размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MARELLA_5
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














