Кофты и Свитера от Bogner
Женский черный шерстяной кардиган
15 808 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 34 | 36 | 38 | 40 | 42 |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + | + | + | + | + |
Описание
Женский кардиган Bogner. Модель черного цвета. Прямой крой. Круглая горловина. Застежка на пуговицы. Длинный рукав. Эластичные манжеты и низ изделия. Натуральная шерсть и шелк в составе.
| Женский черный шерстяной кардиган от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5638 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 34, 36, 38, 40, 42 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 8691 ILMA 9781-026 |
Состав
90% VIRGIN WOOL 10% SILK
Размер и крой
| Женский черный шерстяной кардиган от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5638
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














