Black Friday 2022 от Red Valentino
Женский бордовый свитер с оборками
30 888 24 710 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Тонкий свитер с оборками от Red Valentino.
| Женский бордовый свитер с оборками от Red Valentino детали: | |
| Код товара | RED_VALENTINO_1072 |
| Бренд | Red Valentino |
| Тип | Black Friday 2022 |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Товари -70% |
| Доступны размеры | M |
| Цвет | Бордовый |
| Артикул производителя | 1072 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Женский бордовый свитер с оборками от Red Valentino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RED_VALENTINO_1072
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


























