Классический пиджак от Elisabetta Franchi
Женский белый жакет с необработанным срезом
26 104 20 883 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 42 | 44 | 46 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + |
Описание
Женский жакет Elisabetta Franchi. Модель белого цвета. Приталенный крой. Структурированные плечи. Отложной лацкан. Украшен декоративными швами вдоль изделия. Застежка на пуговицу. Необработанный низ изделия.
| Женский белый жакет с необработанным срезом от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2377 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Классический пиджак |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 40, 42, 44, 46 |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | GI21661E2360 |
Состав
96%polyester 04%elastane
Размер и крой
| Женский белый жакет с необработанным срезом от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2377
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


























