Классический костюм от HUGO
Женский белый костюм с желеткой
21 684 17 347 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 32 | 34 | 36 |
|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + |
Описание
Женский костюм Hugo. Модель белого цвета. Застежка на пуговицы. V-образный вырез. Обычный крой.
| Женский белый костюм с желеткой от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_9363 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Классический костюм |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 32, 34, 36 |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 50537760 102 |
Состав
62% Polyester 28% Viscose 5% Metallized 3% Polyamide 2% Elastane
Размер и крой
| Женский белый костюм с желеткой от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_9363
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






































