Джинсы от HUGO BOSS
Женские вельветовые брюки черного цвета
7 436 5 949 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 |
|---|---|
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + |
Описание
Женские брюки Hugo Boss. Модель черного цвета. Высокая посадка. Широкая штанина. Застежка на молнию и пуговицу. Два боковых кармана. Прямой крой.
| Женские вельветовые брюки черного цвета от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10206 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 38 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50547685 001 |
Состав
98% Cotton 2% Elastane
Размер и крой
| Женские вельветовые брюки черного цвета от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10206
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















