Брюки от Twinset
Женские укороченные классические брюки
10 764 8 611 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 |
|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + |
Описание
Женские брюки Twin Set. Модель цвета беж. Прямой крой. Немного укороченные. Высокий пояс. Карманы сбоку.
| Женские укороченные классические брюки от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_1719 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2021 - 2022 |
| Доступны размеры | 40 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 1719 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Женские укороченные классические брюки от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_1719
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















