Брюки от Elisabetta Franchi
Женские укороченные брюки голубого цвета
14 560 5 824 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женские брюки Elisabetta Franchi. Модель голубого цвета. Высокая посадка. Золотой логотип на передней части. Также представлена рубашка с этой коллекции.
| Женские укороченные брюки голубого цвета от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_1709 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2023 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | PA05231E2 |
Состав
96% polyester 4% elastan
Размер и крой
| Женские укороченные брюки голубого цвета от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_1709
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















