Брюки от HUGO BOSS
Женские темно-синие прямые штаны
10 608 8 486 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 36 | 40 | 42 |
|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + |
Описание
Женские брюки Hugo Boss. Модель темно-синего цвета. Прямой крой. Высокая посадка. Эластичный пояс с регулировкой объема. Два боковых кармана.
| Женские темно-синие прямые штаны от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10790 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 36, 40, 42 |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | 50541835 404 |
Состав
100% Viscose
Размер и крой
| Женские темно-синие прямые штаны от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10790
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


















