Джинсы от Bogner
Женские синие широкие джинсы
14 976 11 981 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 27 | 30 |
|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + |
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | - | + |
Описание
Женские джинсы Bogner. Модель синего цвета. Накладные карманы. Деталь в виде петли. Кожаная нашивка с логотипом.
| Женские синие широкие джинсы от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_4566 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | 27, 30 |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 1609 DYNA 8773-416 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Женские синие широкие джинсы от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_4566
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






















