Джинсы от Emporio Armani
Женские синие прямые джинсы
14 248 9 974 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 26 | 27 | 28 |
|---|---|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + | + |
Описание
Женские джинсы Emporio Armani. Модель синего цвета. Прямой крой. Боковые карманы. Высокая талия.
| Женские синие прямые джинсы от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_9239 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | 26, 27, 28 |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 3D2J5A 2DBHZ 0941 |
Состав
LYOCELL 83% COTTON 15% ELASTANE 02%
Размер и крой
| Женские синие прямые джинсы от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_9239
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














