Джинсы от HUGO
Женские синие джинсы с потертостями
7 956 2 387 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женские джинсы Hugo. Модель синего цвета. Высокая талия. Потертости на коленях. Четыре кармана. Нашивка сзади с логотипом.
| Женские синие джинсы с потертостями от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_9334 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 50529992 420 |
Состав
100% Cotton (20% recycled)
Размер и крой
| Женские синие джинсы с потертостями от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_9334
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















