Джинсы от HUGO BOSS
Женские синие джинсы клеш
12 168 9 734 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 25 | 26 | 27 |
|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + |
Описание
Женские джинсы Hugo Boss. Модель темно-синего цвета. Расклешенный фасон. Высокая посадка. Застежка на молнию и пуговицу. Два боковых кармана и два сзади. Брендовая нашивка на поясе.
| Женские синие джинсы клеш от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10822 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 25, 26, 27 |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 50552627 401 |
Состав
92% Cotton 6% Elastomultiester 2% Elastane
Размер и крой
| Женские синие джинсы клеш от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10822
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














