Джинсы от Emporio Armani
Женские широкие синие джинсы
14 248 4 274 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женские джинсы Emporio Armani. Модель синего цвета. Высокая талия. Металлический логотип сзади. Широкая штанина.
| Женские широкие синие джинсы от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_10631 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | EW000737 AF13298 MB001 |
Состав
FABRIC: COTTON 100% - POCKET MATERIAL: POLYESTER 65% COTTON 35%
Размер и крой
| Женские широкие синие джинсы от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_10631
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















