Джинсы от Emporio Armani
Женские серые расклешенные джинсы
12 948 10 358 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 29 |
|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + |
Описание
Женские джинсы Emporio Armani. Модель серого цвета. Застежка на молнию и пуговыцу. Брендовый логотип сзади.
| Женские серые расклешенные джинсы от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_9574 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | 29 |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | 6D2J9D 2DUQZ 0005 |
Состав
COTTON 100%
Размер и крой
| Женские серые расклешенные джинсы от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_9574
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















