Джинсы от HUGO BOSS
Женские серые прямые джинсы
12 168 9 734 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 25 | 26 | 27 | 28 | 30 |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + | + |
Описание
Женские джинсы Hugo Boss. Модель темно-серого цвета. Прямой крой. Высокая посадка. Застежка на молнию и пуговицу. Два боковых кармана и два сзади. Брендовая нашивка на поясе.
| Женские серые прямые джинсы от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10819 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 25, 26, 27, 28, 30 |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | 50552439 001 |
Состав
64% Cotton 36% Lyocell
Размер и крой
| Женские серые прямые джинсы от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10819
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














