Брюки от Elisabetta Franchi
Женские прямые черные брюки
14 924 11 939 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 40 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + | + |
Описание
Женские брюки Elisabetta Franchi. Модель черного цвета. Прямой крой. Высокая посадка. Застежка на молнию и крючок. Металлический брендовый логотип. Два кармана сзади.
| Женские прямые черные брюки от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2336 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 38, 40, 42, 44 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | PA16761E2110 |
Состав
98%pl02%ea
Размер и крой
| Женские прямые черные брюки от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2336
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок































