Шорты от Red Valentino
Женские короткие шорты со складками
16 172 12 938 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 42 |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Женские короткие шорты Red Valentino. Яркая летняя модель. Отлично сочетается с коллекцией бренда.
| Женские короткие шорты со складками от Red Valentino детали: | |
| Код товара | RED_VALENTINO_1152 |
| Бренд | Red Valentino |
| Тип | Шорты |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Товари -80% |
| Доступны размеры | 42 |
| Цвет | Красный |
| Артикул производителя | 1152 |
Состав
51% - acetato 46% - viscosa 3% - elastan
Размер и крой
| Женские короткие шорты со складками от Red Valentino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RED_VALENTINO_1152
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок













































