Шорты от Ermanno Ermanno Scervino
Женские короткие шорты с кружевом
17 368 13 894 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 42 |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Женские шорты Эрманно Эрманно Шервино. Модель темно-синего цвета. Короткая длина. Кружевная вставка внизу.
| Женские короткие шорты с кружевом от Ermanno Ermanno Scervino детали: | |
| Код товара | ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_723 |
| Бренд | Ermanno Ermanno Scervino |
| Тип | Шорты |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Товари -80% |
| Доступны размеры | 42 |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | PC06 CRE |
Состав
86% - Cotton 14% - Polyester
Размер и крой
| Женские короткие шорты с кружевом от Ermanno Ermanno Scervino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_723
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


















