Длинные носки от Twinset
Женские колготки с логотипом
3 120 2 496 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S/M |
|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + |
Описание
Женские колготы Twin Set. Модель черного цвета в сеточку. Логотипом по всей модели.
| Женские колготки с логотипом от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_1271 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Длинные носки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2021 - 2022 |
| Доступны размеры | S/M |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 212LI4ZUU |
Состав
94% - polyamide 6% - elastan
Размер и крой
| Женские колготки с логотипом от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_1271
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

























