Джинсы от Emporio Armani
Женские голубые джинсы с высокой талией
14 248 9 974 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 28 | 29 |
|---|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + |
Описание
Женские джинсы Emporio Armani. Модель голубого цвета. Высокая талия. Боковые карманы. Металлический логотип. Прямой крой.
| Женские голубые джинсы с высокой талией от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_9238 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | 28, 29 |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | 3D2J36 2DY4Z 0943 |
Состав
COTTON 72% POLYESTER 17% VISCOSE 09% ELASTANE 02%
Размер и крой
| Женские голубые джинсы с высокой талией от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_9238
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














