Джинсы от Elisabetta Franchi
Женские джинсы с цепочкой
20 592 6 178 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женские джинсы Elisabetta Franchi. Модель синего цвета. Застежка на пуговицу. Золотая цепочка с логотипом. Стандартный крой.
| Женские джинсы с цепочкой от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2236 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | PJ14D56E2104 |
Состав
100%cotton
Размер и крой
| Женские джинсы с цепочкой от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2236
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















