Джинсы от Max Mara
Женские джинсы голубого цвета
11 544 9 235 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 34 | 36 | 38 | 40 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + |
Описание
Женские джинсы Max Mara. Модель голубого цвета. Прямой крой. Два боковых кармана. Застежка на пуговицу и молнию. Брендовый логотип. Натуральный хлопок.
| Женские джинсы голубого цвета от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_1865 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 34, 36, 38, 40 |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | 2615131131 002 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Женские джинсы голубого цвета от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_1865
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














