Джинсы от Emporio Armani
Женские джинсы Emporio Armani
13 520 9 464 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 25 | 26 |
|---|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + |
Описание
Женские джинсы Emporio Armani. Модель серого цвета. Средняя посадка. Шлевки для ремня на талии. Пять карманов. Прямой крой. Брендовый логотип сзади.
| Женские джинсы Emporio Armani от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_10740 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 25, 26 |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | EW000736 AF12676 M8001 |
Состав
COTTON 100% - LEATHER LABEL: BOVINE LEATHER 100%
Размер и крой
| Женские джинсы Emporio Armani от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_10740
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














