Короткие джинсовые шорты от Kenzo
Женские джинсовые шорты молочного цвета
15 704 12 563 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 27 | 28 |
|---|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + | + |
Описание
Женские джинсовые шорты Kenzo. Модель молочного цвета. Застежка на молнию и пуговицу. Красная брендовая нашивка. Вышитая надпись на заднем кармане.
| Женские джинсовые шорты молочного цвета от Kenzo детали: | |
| Код товара | KENZO_5093 |
| Бренд | Kenzo |
| Тип | Короткие джинсовые шорты |
| Страна бренда | Франция |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | 27, 28 |
| Цвет | Молочный |
| Артикул производителя | FE52DS2006W4 WT |
Состав
100.00 % CO COTTON
Размер и крой
| Женские джинсовые шорты молочного цвета от Kenzo размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: KENZO_5093
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















