Брюки от Elisabetta Franchi
Женские белые брюки с вышитым логотипом на карманах
15 236 12 189 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 44 |
|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + |
Описание
Женские джинсы Elisabetta Franchi. Модель белого цвета. Прямой крой. Высокая посадка на талии. Декоративные вытачки спереди. Застежка на молнию сбоку. Вышитый логотип бренда на передних карманах.
| Женские белые брюки с вышитым логотипом на карманах от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2394 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 40, 44 |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | PA17161E2360 |
Состав
96%polyester 04%elastane
Размер и крой
| Женские белые брюки с вышитым логотипом на карманах от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2394
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






























