Кофты и Свитера от Max Mara
Женская темно-синяя кофта с воротничком
10 348 8 278 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XS | S | L |
|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + |
Описание
Женская кофта Max Mara. Модель темно синего цвета. Длинный рукав. V-образный вырез. Прямой крой.
| Женская темно-синяя кофта с воротничком от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_1881 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | XS, S, L |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | 2615361101 003 |
Состав
fabric 77% Viscose, 23% Polyester
Размер и крой
| Женская темно-синяя кофта с воротничком от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_1881
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














