Худи и свитшоты от Max Mara
Женская темно-серая олимпийка
10 920 8 736 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XL | XXL |
|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + |
Описание
Женская олимпийка Max Mara. Модель темно-серого цвета. Свободный крой. V-образный вырез. Объемный капюшон с завязками. Длинные рукава.
| Женская темно-серая олимпийка от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_1732 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Худи и свитшоты |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | XL, XXL |
| Цвет | Темно-серый |
| Артикул производителя | 2525926021 001 |
Состав
Jersey fabric 75% Modal, 14% Polyamide, 11% Elastane
Размер и крой
| Женская темно-серая олимпийка от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_1732
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















