Футболки и Поло от Bogner
Женская шерстяная бежевая майка
10 400 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 36 | 38 | 40 | 42 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + | + | + | + |
Описание
Женская майка Bogner. Модель бежевого цвета. Прямой крой. Круглая горловина. Эластичный низ изделия. Натуральная шерсть и шелк.
| Женская шерстяная бежевая майка от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5641 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 36, 38, 40, 42 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 8699 ISOLA 9781-106 |
Состав
90% VIRGIN WOOL 10% SILK
Размер и крой
| Женская шерстяная бежевая майка от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5641
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














