Верхняя одежда от Herno
Женская пудровая куртка с капюшоном
50 024 40 019 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 44 |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Женская пудровая куртка Herno с капюшоном. Модель с пуговицами. Курточка для женщин Эрно подойдет в прохладную пору для длительных прогулок.
| Женская пудровая куртка с капюшоном от Herno детали: | |
| Код товара | HERNO_215 |
| Бренд | Herno |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Зима 2020 - 2021 |
| Доступны размеры | 44 |
| Цвет | Пудровый |
| Артикул производителя | GI006DR |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Женская пудровая куртка с капюшоном от Herno размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HERNO_215
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















