Юбки от Max Mara
Женская плисированная юбка
18 616 14 893 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 36 | 38 | 40 | 42 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + | + |
Описание
Женская юбка Max Mara. Модель темно-синего цвета. В сочетании двух контрастных принтов: темно-синий с белым орнаментом и коричневый с цветочным узором. Плиссированная фактура. Высокая посадка.
| Женская плисированная юбка от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_1913 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Юбки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 36, 38, 40, 42 |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | 2615101011 001 |
Состав
100% Polyester
Размер и крой
| Женская плисированная юбка от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_1913
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














