Блузы без рукавов от HUGO BOSS
Женская нежно-розовая блузка
9 048 7 238 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 32 | 34 | 36 | 38 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + |
Описание
Женская блузка Hugo Boss. Модель розового цвета. Прямой крой. Круглая горловина. Застежка на пуговицу. Короткий рукав. Боковые разрезы.
| Женская нежно-розовая блузка от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10824 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Блузы без рукавов |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 32, 34, 36, 38 |
| Цвет | Розовый |
| Артикул производителя | 50553047 682 |
Состав
100% Viscose
Размер и крой
| Женская нежно-розовая блузка от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10824
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






















