Кофты и Свитера от Max Mara
Женская кофта синего цвета
8 476 6 781 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XS | S |
|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + |
Описание
Женская кофта Max Mara. Модель синего цвета. Короткий рукав. Круглая горловина. Приталенный крой. В составе хлопок.
| Женская кофта синего цвета от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_1879 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | XS, S |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 2615361081 003 |
Состав
fabric 55% Silk, 45% Cotton
Размер и крой
| Женская кофта синего цвета от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_1879
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















