Кофты и Свитера от HUGO BOSS
Женская кашемировая бежевая безрукавка
14 872 11 898 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XS | S | M | L |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + |
Описание
Женская безрукавка Hugo Boss. Модель бежевого цвета. Прямой крой. Воротник-стойка. Эластичный низ изделия. Натуральный кашемир.
| Женская кашемировая бежевая безрукавка от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10808 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | XS, S, M, L |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 50548506 275 |
Состав
100% Cashmere
Размер и крой
| Женская кашемировая бежевая безрукавка от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10808
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














