Шубы от Herno
Женская искусственная фиолетовая шуба
37 024 29 619 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + | + | + |
Описание
Женская шуба Herno из искусственного меха. Модель фиолетового яркого цвета. Женская шуба Эрно свободного фасона с большим капюшоном.
| Женская искусственная фиолетовая шуба от Herno детали: | |
| Код товара | HERNO_96 |
| Бренд | Herno |
| Тип | Шубы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Зима 2020 - 2021 |
| Доступны размеры | 40, 42, 44 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Артикул производителя | 96 |
Состав
100% полиэстер
Размер и крой
| Женская искусственная фиолетовая шуба от Herno размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HERNO_96
Отзывы о товаре
- 5
- 5
ТАНЯ
28 апреля 2020
Изумительный цвет! Удобные карманы и капюшон. Тепло! Успела поносить ее в этом году и осталась очень довольна этой покупкой.
Будьте в курсе наших новинок





















